Уважаемые клиенты! 19 апреля 2024 г. наш офис не работает на приём клиентов из-за объявленных погодных условий.

Юридическое агентство «КБ ЭГИДА» отмечает свое 20-летие

Автор: Юридический отдел ЮА «КБ Эгида»

Дорогие клиенты и посетители сайта! Мы рады сообщить, что 15 декабря 2018 года юридическому агентству «КБ ЭГИДА» исполняется 20 лет. С 1998 года мы стоим на защите ваших интересов, оказывая квалифицированные услуги по сопровождению и юридической защиты бизнеса.

За этот огромный срок с нашей поддержкой начали свою работу сотни компаний и индивидуальных предпринимателей, которым мы не только оказали помощь в регистрации, но и обеспечили полное сопровождение их деятельности. Мы добились защиты прав и интересов сотен наших клиентов и всегда работали исключительно на результат, избегая формального ведения дел. Честность и порядочность – наши основные незыблемые принципы, которым мы следуем уже 20 лет!

В этот знаменательный день хочется пообещать вам, что все только начинается! Наш опытный коллектив постоянно пополняется высококлассными специалистами, которые  разделяют наши убеждения и принципы работы, тем самым помогая держать планку высочайшего качества наших услуг. Спектр предлагаемых юридических услуг увеличивается, следуя в ногу со временем и адаптируя все новшества и инновации для поддержки бизнеса.

Надеемся на продолжение сотрудничества с теми, кто уже доверил нам ведение своих дел и приглашаем новых клиентов за надежной юридической поддержкой от юридического агентства «КБ ЭГИДА» - компании с теперь уже 20-летним стажем!

Свидетельство о регистрации

Консультация юриста
+7 (917) 506-82-82
+7 (495) 677-95-60
info@jurist-info.ru
Жук Ольга
Я согласен на обработку персональных данных.